Los 597

Meistermann, Georg

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Solingen, 1911 - Karlsruhe, 1990
23 x 18 cm, R.
Heller Klang, um 1975. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 50/120. Dazu: Ohne Titel. Farboffsetlithografie. Signiert und nummeriert 2/50.