Los 597
Meistermann, Georg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Solingen, 1911 - Karlsruhe, 199023 x 18 cm, R.
Heller Klang, um 1975. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 50/120. Dazu: Ohne Titel. Farboffsetlithografie. Signiert und nummeriert 2/50.